Коллективное страхование


Join the forum, it's quick and easy

Коллективное страхование
Коллективное страхование
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как избавиться от лени утром за пару секунд?

Перейти вниз

как избавиться от лени утром за пару секунд?	     Empty как избавиться от лени утром за пару секунд?

Сообщение автор Holy 8/25/2012, 10:36

Страхование членов ОО "Мир здоровья " по договору коллективного страхования. Плати 385 грн членского взноса в месяц и имей полное медицинское обслуживание в лучших медицинских центрах Украины!!! Лекарства включены!!! Подробности в разделе "Коллективное страхование" https://mirzdorovya.mirbb.com/t45-topic

как избавиться от лени утром за пару секунд?	     Images?q=tbn:ANd9GcRhq_qhkMInmDxlS8VD6SwXCExR9ZPy3gNmRNvx1XGEsfkaabhadOfm_ock
Holy
Holy

Сообщения : 549
Очки : 647
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

как избавиться от лени утром за пару секунд?	     Empty Re: как избавиться от лени утром за пару секунд?

Сообщение автор Holy 8/25/2012, 10:37

Каждое утро после сладкого сна мы возвращаемся в реальность. И, думаю, вы со мной согласитесь, что больше всего лень проявляется утром. Кажется, что для счастья необходимо только закрыть глаза и укутаться в тёплое одеяло. Уверен, что многие со мной согласны. Хорошо бы было просыпаться так, чтобы сна ни в одном глазу. В принципе это возможно, если вы просыпаетесь в полдень.

Есть хороший способ быстро проснуться утром и всего за несколько секунд избавиться от лени, но об этом я расскажу в конце статьи. Давайте разберёмся, как с помощью 3-х нехитрых действий можно быстро пробудить себя к жизни и избавиться от утренней лени. Сейчас я расскажу о том, как прямо в постели, не вылезая из под теплого одеяла, быстро привести свой организм в тонус.
Holy
Holy

Сообщения : 549
Очки : 647
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

как избавиться от лени утром за пару секунд?	     Empty Re: как избавиться от лени утром за пару секунд?

Сообщение автор Holy 8/25/2012, 10:38

1) Потягивание. Возможно, вы не видите здесь ничего удивительного и делаете это непроизвольно, НО ведь именно потягивание даёт пробуждение всему организму.

2) Доброе утро, голова! До свидания, второй подбородок! Подвинься к краю постели и свесь голову вниз. Считая до 5ти, поднимай голову к грудной клетке до упора, потом также, считая до 5ти, опусти вниз. Повтори 5-7 раз.

3) Доброе утро, ножки! До свидания, целлюлит! Лежа на спине, вытяни ноги и откинь одеяло. Поднимай выпрямленные в коленях ноги, по очереди, до вертикального положения. Повтори 5-10 раз.
Holy
Holy

Сообщения : 549
Очки : 647
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

как избавиться от лени утром за пару секунд?	     Empty Re: как избавиться от лени утром за пару секунд?

Сообщение автор Holy 8/25/2012, 10:38

Теперь поясню, как избавиться от лени даже за 5-10 секунд. Будем считать этот совет для самых ленивых, которым будет лень делать 3 вышеописанные упражнения: наберите перед сном стакан воды и, когда проснётесь, просто выпейте его. Вот так вот просто взять и выпить. Дело в том, что вода хорошо освежает и ободряет организма и лень как рукой снимает. Как видите, быстро проснуться утром не трудно. Вариант с водой заманчивее, правда? Но всё же не причисляйте себя раньше времени к списку лентяев
Holy
Holy

Сообщения : 549
Очки : 647
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения