Коллективное страхование


Join the forum, it's quick and easy

Коллективное страхование
Коллективное страхование
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О проекте ОО"Мир здоровья" и программе коллективного страхования

Перейти вниз

О проекте ОО"Мир здоровья" и программе коллективного страхования  Empty О проекте ОО"Мир здоровья" и программе коллективного страхования

Сообщение автор Администратор 8/3/2012, 15:01

О проекте ОО"Мир здоровья" и программе коллективного страхования  36_1


ОО" Мир здоровья" – специализированный проект коллективного медстрахования и страхования здроровья, который полезен всем желающим позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Здоровье является одной из составляющей динамичной жизни и нормального развития каждого человека. Никто кроме нас не позаботится о нем, но бывают случаи, когда недуги подступают к нам незаметно, не говоря уже о несчастных случаях, которые могут произойти с каждым. Попав в сложную ситуацию, мы стараемся обращаться к квалифицированным специалистам и надеемся на их профессионализм, но зачастую такая помощь является дорогостоящей и плюс омедикаментах, цены на которые постоянно растут.

В наше время уже многие работодатели страхуют своих сотрудников и это очень хорошо. Но что делать обычным нашим гражданам о которых не позаботилось ни государство, ни работодатель? Что делать пенсионерам и студентам? Все достаточно просто и есть возможность выбрать удобный для себя вариант решения данного вопроса:
1) Ничего. Думать о "хорошем", не притягивать "негатив", уповать на то что я "не болею". При необходимости обращаться в районную поликлинику, выстаивая очереди в душном или холодном ( в зависимости от времени года) коридоре. Общаться с доктором "не в настроении", который получает маленькую зарплату и улыбается и проявляет рвение к работе только тогда, когда в карман его грязного халата попадает вложенная Вами денежная купюра. Можно так же, чтобы не испытывать вышеперечисленного, заниматься самолечением, советуясь в аптеке с провизором, который по образованию никак не доктор, ориентируется на поставленный Вами самостоятельно диагноз, естественно без проведения диагностики и анализов и основанном на Ваших весьма не однозначных симптомах. Звучит это обычно так:
-Девушка, дайте что нибудь от почек. Спина болит!
Когда совсем припечет вызываем государственную, ну оооочень "скорую помощь", которая едет к Вам часа полтора без медикаментов и с докторами с открытыми для денег кармашками.
Если легче не стало, то в государственную больницу... Описывать нужно или помните затраты в кармашек ВСЕМУ ПЕРСООНАЛУ от младшего с палатным доктором и до профессуры, огромные суммы потраченные на лекарства, поиски "связей" в больнице, палату из 6-ти человек, обшарпаные стены, старое диагностическое оборудование, родственников с сумками еды... Ничего не преувеличил? Исправьте если что не так.
2) Все тоже самое, но в коммерческих клиниках и без самолечения. Это полная противоположность всему вышеперечисленному, но дорого достаточно. нО что делать если Вам "никогда не болеющему" понадобилась медицинская помощь и на себе Вы экономить не намерены...

3)Купить полис добровольного медицинского страхования, которое защитит вас от непредвиденных расходов на консультации, лечение и медикаменты. Просто платите около 1000 долларов (+-) ОДНИМ ИЛИ ДВУМЯ ПЛАТЕЖАМИ в наиболее приглянувшуюся страховую компанию и чувствуете себя уверенно. Почему добровольное медицинское страхование — это выгодно? Потому что обслуживание в поликлинике по месту жительства — бесплатно только на первый взгляд. Зато оно требует колоссальных затрат нервов и времени; потому что государственные больницы не всегда в состоянии качественно лечить пациентов в амбулаторно-поликлинических условиях. Финансирование государственной больницы зависит от количества «заложенных в план» койко-мест. В Украине — самое большое количество стационаров в Европе, зачастую они переполнены, и попасть туда крайне сложно; потому что в частных клиниках пациент не всегда доверяет назначениям врачей. Многие из нас сталкивались со сдачей необязательных и дорогих анализов, продвижением БАДов. Частные клиники ориентированы на прибыль — и это факт;
потому что именно Страховая компания заинтересована в том, чтобы Клиенту установили правильный диагноз и провели своевременное лечение. Она стремится к этому не меньше, чем сам Клиент.

Страховая компания точно не заинтересована платить за "мифические" БАДы и лишние анализы. И при этом следит, чтобы Клиентам оказывали помощь качественно и оперативно — иначе потом придется компенсировать расходы на устранение серьезных проблем с их здоровьем.
Именно контроль со стороны страховой компании позволяет сэкономить время и деньги на лечение — получить только нужную медицинскую помощь, своевременную и профессиональную. Полис добровольного медицинского страхования — это оправданные затраты на медицинское обслуживание. Это профессиональная и честная забота о Вашем здоровье.

4)Стать членом ОО "Мир здоровья". Страхование здоровья и добровольное медицинское страхование — термины, которыми описывают один из видов личного страхования человека. Страхование здоровья позволяет компенсировать расходы на медицинскую помощь и приобретение медикаментов в случае возникновения страхового случая. Члены ОО "Мир здоровья" имеют возможность выбирать медицинские организации, которые окажут при необходимости медицинские услуги. Члены ОО "Мир Здоровья" как физические, так и юридические лица. Работодатели оформляют страхование здоровья для сотрудников своей компании в ОО "Мир Здоровья", став нашим коллективным членом. Страхование здоровья, бесспорно, является выгодным вложением, поскольку стоимость медикаментов и обслуживания в клиниках постоянно растет, а качество лечебных услуг не всегда соответствует их цене. Такие причины стали решающими в росте спроса на медицинское страхование в Украине. Страхование становится гарантией платежеспособности человека и в случае необходимости позволяет вовремя воспользоваться качественной медицинской помощью.

Коллективнвя страховка члена ОО "Мир здоровья" обеспечивает вас защитой в случаях:
· возникновения острого (внезапного) заболевания
· обострения хронического заболевания
· ухудшения здоровья вследствие несчастного случая

Страховая компания, в которой застрахованы члены ОО "Мир Здоровья" выплачивает сумму средств, необходимую для лечения, медицинскому учреждению, которое заключило договор со страховой компанией. Местом действия договора является территория Украины. Есть возможность выбрать города или области Украины.

Оплата ПРОИЗВОДИТСЯ ПОМЕСЯЧНО в размере 385 грн и мы занимаемся защитой и представлением Ваших интересов и в страховой компании и в медицинских учреждениях. Страхование членов ОО "Мир здоровья " по договору коллективного страхования. 385 грн членского взноса в месяц - полное медицинское обслуживание в лучших медицинских центрах Украины , консультации врачей в поликлинике (Борис, Обериг, Медиком, Добробут, Хелс энд Хеппи, Здоровья семьи, Медисвит, Капля росы, Медиан и др.), вызов врача на дом, стационар(Борис, Обериг, Медиком, Добробут и др.) все виды современной диагностики и анализов(МРТ, КТ, доплер сосудов, кардиограмма, рентген и т. п.), физпроцедуры, витаминизация, 10 массажей, лекарства, в том числе и с доставкой на дом или в стационар) включены! Присоединяйтесь к нам и задавайте Ваши вопрсы на на нашем форуме.



Последний раз редактировалось: Администратор (3/19/2013, 20:57), всего редактировалось 21 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 40
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О проекте ОО"Мир здоровья" и программе коллективного страхования  Empty Re: О проекте ОО"Мир здоровья" и программе коллективного страхования

Сообщение автор Администратор 3/19/2013, 18:03

Програми добровільного медичного страхування членів громадської організації "СВІТ ЗДОРОВ"Я" на території України

Невідкладна медична допомога
Виїзд бригади невідкладної допомоги, в т.ч. спеціалізованої бригади, надання першої медичної допомоги, медикаментозне забезпечення невідкладної допомоги, транспортування в медичний заклад.

Невідкладна стаціонарна допомога
Хірургічне та терапевтичне лікуванні в цілодобовому стаціонарі за невідкладними показаннями: перебування в палаті, діагностичні процедури, консультації лікарів, аналізи, медикаментозне забезпечення, харчування.

Планова стаціонарна допомога
Лікування в цілодобовому стаціонарі при станах, коли медична допомога може бути організована протягом 1-3 днів: перебування в палаті, діагностичні процедури, консультації лікарів, фізіотерапія, медикаментозне забезпечення, доставка ліків до лікарні, лікування хронічних хвороб в стадії загострення, харчування

Амбулаторно-поліклінічна допомога
Медична допомога в поліклініці. Консультації лікарів, діагностика, фізіотерапія, малі хірургічні втручання, масаж (10 процедур),мануальна терапія, голкорефлексотерапія (10 процедур), лікарняні листи, виклик лікаря до дому

Медикаментозне забезпечення
Забезпечення, за призначенням лікаря, медичними препаратами, засобами медичного призначення, гомеопатичними препаратами. Доставка медикаментів.

Лікування захворювань-виключень
Лікування (курс лікування 30 діб) наступних захворювань, що виявлені протягом дії Договору страхування: туберкульоз; цукровий діабет; хронічна ниркова недостатність; цироз печінки; захворювання щитоподібної залози. Лікування новоутворень та передракових захворювань-1К

Вітамінізація
Забезпечення Застрахованих осіб полівітамінними препаратами з профілактичною метою. Полівітамінні препарати – офіційно зареєстровані на території України комплекси вітамінів, що включають не менш ніж 8 (вісім) вітамінів
.


Последний раз редактировалось: Администратор (3/19/2013, 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 40
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения