Коллективное страхование


Join the forum, it's quick and easy

Коллективное страхование
Коллективное страхование
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 8/31/2012, 12:25

Первое сообщение в теме :

Кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции “Батькивщина” (№55 в избирательном списке) Татьяна Донец ТЕПЕРЬ УЖЕ ДЕПУТАТ!





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (3/18/2013, 21:26), всего редактировалось 5 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty «Антидетские» решения Шевченковского райсовета прокуратура требует отменить

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:27

Прокуратура Киева требует отменить ряд решений Шевченковского районного совета, касающиеся противозаконной приватизации помещений школ и детских клубов, а также ЖЭКов.

Напомним, в конце прошлого месяца депутат от БЮТ Татьяна Донец опубликовала открытое письмо о противозаконной приватизации в столице. Политика поддержали многие народные депутаты, направившие в Киевскую прокуратуру соответствующие запросы.

Изучив документы, прокуратура опротестовывает и требует отменить решения о продаже:

- помещения в здании «Зеленого театра» по проспекту Победы 84-а, где была расположена Государственная детская хореографическая студия украинского танца «Барвіночок»;

- помещения спального корпуса школы-интерната для детей-инвалидов №8 по улице Лукъяновская 29-а;

- помещения, где расположены мастерские ОШ№24 по улице О.Телиги 15а;

Решение Шевченковского райсовета прокуратура расценивает как аморальное и противоречащее требованиям действующего законодательства, а также нарушаещее право детей на достаточное физическое, интеллектуальное, моральное, культурное и духовное развитие.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Столичная прокуратура выступила против приватизации помещений школ и детских клубов

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прокуратура Киева требует отменить ряд решений Шевченковского районного совета, которые касаются противозаконной приватизации помещений школ и детских клубов, а также ЖЭКов.

Как уже писала «Вечерка», депутат Татьяна Донец выступила против незаконной приватизации в столице. Ее поддержали народные депутаты, которые направили в Киевскую прокуратуру соответствующие запросы.

Изучив документы, прокуратура обжаловала и требует аннулировать решение о продаже помещения в здании «Зеленого театра» (пр-т Победы, 84-а, где была расположена Государственная детская хореографическая студия украинского танца «Барвиночек»), помещения спального корпуса школы-интерната для детей-инвалидов №8 (на ул. Лукьяновской, 29-а), помещения, в котором расположены мастерские ОСШ №24 (на ул. О.Телиги, 15-а).

Постановление Шевченковского райсовета прокуратура расценивает как аморальное и противоречащее требованиям действующего законодательства, а также нарушающее право детей на надлежащее физическое, интеллектуальное, моральное, культурное и духовное развитие. Также прокуратура требует отменить незаконное решение Шевченковского райсовета о приватизации помещений ЖЭКов района.

В свою очередь глава Шевченковского района Виктор Пилипишин в письме к заместителю прокурора г. Киева В. Безкоровайного сообщил, что протест прокуратуры не может быть удовлетворен. Как отмечается в письме, дом на ул. Лукьяновской, 29-а, согласно выводам экспертов, является непригодным для использования, а особенно для работы с детьми. В то же время он остается коммунальной собственностью и передан на баланс КП «Управляющая дирекция» Шевченковского райсовета. Что касается остальных объектов, то в Шевченковской администрации утверждают, что получали запрос только относительно корпуса школы-интерната №8.

Как отметил «Вечерке» секретарь комиссии Киевсовета по земельным вопросам Сергей Крымчак, если Шевченковский райсовет своими решениями нарушит Конвенцию о правах человека и ребенка, то такие действия могут стать основанием для обращения к уполномоченному по защите прав человека в Верховной Раде. «Мы категорически против того, чтобы у детей забирали детские садики и интернаты. К сожалению, сейчас момент этот вопрос не урегулирован, и Киевсовет не может влиять на ту часть коммунального имущества, которое находится в компетенции района», – сказал он. Если Шевченковский райсовет не отменит принятые решения, не исключено, что они будут обжалованы прокурором или другими лицами уже в судебном порядке.

К ТЕМЕ

В то же время в Киевском городском совете зарегистрирован проект «Об обеспечении целевого использования учебными заведениями г. Киева земельных участков, на которых они расположены», в котором идет речь о передаче дошкольным, внешкольным и общеобразовательным учебным заведениям столицы в постоянное пользование земельных участков, на которых они расположены. Чтобы получить землю в пользование, до конца 2010 года руководители образовательных заведений будут обязаны подать соответствующее ходатайство в Киевсовет. «Это решение Киевсовета должно, прежде всего, защитить учебные заведения города от уничтожения или выселения, чтобы ни один застройщик не имел права залезть новым торговым центром или домом на территорию детсадика или школы», – отмечает секретарь постоянной комиссии Киевсовета по вопросам образования и науки Алексей Давиденко. Он напомнил о скандальных историях, которые развернулись в течение последних месяцев вокруг школьного стадиона в микрорайоне «Русановка», попытках выселения детей-сирот с целью отчуждения земель интернатных заведений столицы, а также о приватизации детского садика «Орленок».
Хрещатик 22.12.2009[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Красота силы

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:22

Говорят, сила женщины в ее слабости. Но не всегда. В эксклюзивном интервью «ОК! Украина» – женщина, сумевшая стать предпринимателем, депутатом, советником губернатора – Татьяна Донец о женщинах и мужчинах, мечтах и заветных желаниях в новогоднюю ночь.

– Говорят, женщин любят за их достоинства, а мужчин – за недостатки. Какие достоинства не красят современных женщин, и какие недостатки украшают современных мужчин?

– Нарочитая эмансипированность. Она убивает саму суть женщины. Благодаря нашему веку у женщин есть возможность самостоятельно выбирать профессию, объем работы, образ жизни, супруга, а не как это делалось раньше, когда женское мнение ничего не значило. Но все хорошо в меру. Современная американка готова подать в суд на любого мужчину, который бросит на нее «неправильный» взгляд, и та же американка жалуется, что современные мужчины совершенно разучились ухаживать. (Улыбается.) Разных мужчин украшают разные недостатки. То, что идет одному, не идет другому. Я считаю, что мужчина должен быть чистоплотным во всех отношениях, от души до внешности. А недостатки, такие как трудоголизм и футбол с друзьями по субботам – действительно придают индивидуальность.

– Сейчас на пике популярности байопики – к примеру, совсем скоро выйдет картина о жизни Маргарет Тэтчер. Как считаете, о ком из известных людей режиссеры незаслуженно забыли?

– Повышенное внимание к персоне Маргарет Тэтчер объяснимо, она сильный политик и длительный период находилась у власти. Однако, на мой взгляд, режиссерам стоило бы обратить внимание на женщин-лидеров стран Востока, таких, например, как Индира Ганди. В этих странах изначально статус женщин гораздо ниже, чем в Европе. И на пути к власти они были вынуждены преодолеть большее число трудностей.

– А мужчины-политики?

– И мужчины, и политики, и не политики. Мне кажется, очень интересной персона премьерминистра Сингапура, который построил страну за 20 лет. Недавно вышел фильм о Высоцком, мне он очень понравился. Хотя знаю, что мнения полярные, и одно из них – якобы режиссер зациклился на пристрастии Высоцкого к наркотикам. На мой взгляд, Высоцкий показан многогранным человеком, человеком слова, настоящим мужчиной, а его пристрастие – лишь фон.

– Говорят, что лидер должен быть немного сволочью. Приходилось ли вам быть таковой по отношению к другим? Одолевали по этому поводу угрызения совести?

– Человек не должен быть сволочью в принципе. Мне претят любые люди, которые не относятся к другим с уважением. Руководитель как лидер обязан иметь жесткую волю: однажды приняв решение, он должен быть последовательным и настойчивым. За человеком, которого легко переубедить, тяжело идти.

– Какой руководитель вы?

– Сейчас я руковожу группой компаний. У меня есть опыт работы в политике. О том, какой я руководитель, удобно ли за мной идти – нужно спросить у людей, которые работали под моим началом. От себя скажу: мне работать с этими людьми комфортно, удобно и интересно. Я могу быть жесткой, но стараюсь быть внимательной к людям, которые рядом со мной. Руководитель не может себе позволить не слышать подчиненных.

– Какую черту своего характера вы считаете ключевой?

– Умение принимать решения. За любое принятое решение нужно нести ответственность, я умею это делать.

– Когда вам приходилось последний раз приятно ошибаться в человеке?

– Изначально в людях я стараюсь видеть хорошее. Но в преддверии Нового года и Рождества Христова все люди становятся еще лучше. Поэтому последние дни самые сказочные в этом году.

– К каким человеческим порокам вы испытываете наибольшее снисхождение?

– Ко всем, кроме лжи. Ложь я не прощаю.

– Какие качества стараетесь сейчас развить в себе?

– Умение расслабляться и отдыхать. Учусь понимать, что рядом – четко отлаженная работа коллектива и друзья. Учусь осознавать, что могу несколько лишних дней задержаться на отдыхе (более двух недель я отдыхала всего дважды в жизни). Когда только начинала строить карьеру, у меня возможности отдыхать не было. Втянулась, и сейчас для отдыха мне хватает трех дней. Поплавала в море – груз ушел, вода смыла все негативные эмоции, и снова полна сил и готова вернуться в динамичный ритм жизни. Впрочем, я и отдых люблю не пляжный, а более подвижный, экскурсионный. Есть множество вещей, которые нужно увидеть в жизни. Для того чтобы составить собственное мнение.

– Но ведь когда человек много путешествует, его тяжело чем-то удивить.

– Я умею радоваться мелочам. Удивляться, обращать внимание на красивую подачу марокканского чая, обалденных предновогодних бабочек, которыми украшен бульвар Леси Украинки. Я умею ценить сегодняшний день.

– Роман Балаян рассказал, что любит читать о гениях, как и каждый, надеясь найти сходства с Наполеоном или Бергманом. Вас можно причислить к таким читателям?

– Мне нравятся книги об известных людях, но они не занимают значительную часть моей библиотеки. Я их читаю для развития философского отношения к жизни. На примерах чужих жизненных историй я оцениваю, как разные события сказываются на их судьбах. Жизнь – это бумеранг. Такие книги берешь в определенные моменты жизни. К примеру, во время массовых изменений и «миграций» из партии в партию я перечитывала биографию Уинстона Черчилля, который неоднократно менял свои политические симпатии.

– Чье мнение является для вас авторитетным в профессиональной сфере? В бытовых вопросах? В жизни?

– Всю мою жизнь самое авторитетное мнение – мнение родителей. Исключение составил переходной возраст. (Улыбается.)

– Некоторые люди на вопрос «В чем смысл жизни?» в ответ крутят пальцем у виска. Вы знаете положительный ответ?

– Мне кажется, смысл жизни каждого человека – прожить ее счастливо, подарив немножко счастья, и главное, не помешав окружающим людям.

– Какие женские слабости себе позволяете?

– Могу поесть на ночь или проспать тренировку, не часто.

– Что для Вас стало откровением ушедшего года?

– Ситуация с Юлией Тимошенко. Она стала самым печальным откровением уходящего года. Все остальные события – очень позитивны по сравнению с этим.

– Загадываете в Новый год желания?

– Обязательно! Они всегда сбываются! В новогоднюю ночь пишу на окне то, о чем мечтаю. Делать это нужно в настоящем времени: «я есть», «я делаю», а на утро стереть. Не пренебрегаю и другим, более распространенным поверием: под бой курантов написать пожелание на листе бумаге, сжечь его, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить. Успеваю написать, правда, только пожелание здоровья и благополучия близким людям.

– Подарки любите больше дарить или получать?

– Получать люблю, но больше люблю выбирать и дарить! Когда не удается выбрать идеальный подарок, расстраиваюсь.

– Насколько сложно Вас удивить подарком?

– Я думаю, удивить женщину совсем несложно! Меня каждым подарком удивляют, главное, чтобы он был от сердца.

– Что мечтаете увидеть в первое утро нового года?

– Снег.

Кажуть, сила жінки в її слабкості. Але не завжди. В ексклюзивному інтерв’ю «ОК! Україна »- жінка, що зуміла стати підприємцем, депутатом, радником губернатора - Тетяна Донець про жінок і чоловіків, мріях і заповітних бажання в новорічну ніч.
Журнал "Ок" 25.12.2011
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Інтерв’ю інтернет – виданню «УКРАЇНСЬКА ПРАВДА»

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:20

Тетяна Донець сама виступила з ініціативою дати інтерв’ю «Українській Правді».

- За чиєю квотою ви опинилися у списку опозиції?

- Як ділились квоти — не моя компетенція

- Добре, а хто вам запропонував місце в списку, з ким велися переговори?

- Це був достатньо довгий процес. Перша розмова відбулася одразу після Нового року. Перша людина, з якою я говорила — Микола Мартиненко. Були ситуативні розмови. Мартиненко знав про мою активну громадсько — політичну позицію. Все було step by step, спершу лише теоретичні розмови. Про те, що буду у списку мені стало відомо за лічені дні до з’їзду, номер дізналась на з’їзді.

- Це правда, що ви подруга його дружини?

- Я знайома з Ганною десь років 8-10.

- Ми говорили з Сергієм Пашинським і Арсенієм Яценюком, і кожен каже, що ви не їх квота. Вам наскільки приємно, що від вас так відхрещуються?

- Я про це абсолютно не думаю.

- Ви лишаєтесь членом «Батьківщини»?

- Так, більше 6 років.

- Тоді логічно було б, щоб ви були їхньою квотою. Чи не так?

- Ви хочете витиснути з мене відповідь, яку я насправді не знаю. Зрозуміло, що є квоти. Кожен кандидат мав обговорюватися, і, якщо якась політсила була проти, то людина не мала потрапити до списку.

- Я думаю, що мала б бути якась зустріч лідерів політсил з кандидатами. Ви зустрічались з Турчиновим?

- Ні.

- А з Яценюком?

- Так.

- А ви давно з ним знайомі?

- Ні. Власне дякуючи цій ситуації ми й познайомилися. Була робоча зустріч щодо майбутніх виборів. Але розмова йшла не про список, а лише про мою позицію: чим я займаюся, які мої погляди з тих чи інших питань, зокрема, переходів між фракціями та голосувань всупереч волі партії, та які результати роботи я маю.

- Яке враження на вас справив Яценюк?

- Демократичне.

- А з Тимошенко ви були знайомі?

- Ні.

- Вам не здається, що це дуже дивно. Ви не знайомі з обома лідерами опозиції, але ви йдете в список. Якби вам розказали вашу історію, ви повірили б, що так буває. Вас це не здивувало?

- Ні, не здивувало.

- Наскільки я пам’ятаю, Арсеній Яценюк пояснив вашу появу в списку вашою активною позицією у захисті дитячих садків від приватизації. Скільки дитячих садків ви відстояли?

- Мій здобуток – відстояна , особисто мною, законність щодо прав та майна громади, і немалої частки державної власності. Мова йшла про12 гектарівземлі які і сьогодні належать Міносвіти. За результатом моєї зустрічі з Поповим, яка відбулась десь рік тому, там буде побудований освітній центр, замість житлового комплексу, який пропонувався. Тобто, земля в парковій зоні залишена дітям. Також можна говорити про неприватизовані 15 тис. кв. метрів приміщень ЖЕКів. До речі, орієнтовна вартість квадратного метру у середмісті складає не менш, ніж 16 тис. гривень, тобто, орієнтовно 240 млн. гривень, які залишились у власності територіальної громади та інше..

- Добре, а тепер уявіть, що є ваші здобутки з дитячим будинком, а є люди, які брали участь у акціях протесту, проти яких порушені справи, які були депутатами, і вони не потрапили в список. Це справедливо?

- Можливо і несправедливо, як несправедливо і те , що порушують справи проти людей які відстоюють законність і виступають проти політичних ув’язнень, не важливо чи є вони депутатами, чи ні. Мої здобутки не є малими, як з огляду на фінансову складову, так і з огляду на мою активну політично-публічну позицію. Я, напевно, була першим депутатом райради міста Києва, який зміг домогтися виступу в Київраді за останні 10 років. Більш того мене підтримала не лише майже вся Київрада , а й прокуратура наклала протести по всіх питаннях, які я піднімала.

- Добре, уявимо, що ви вже потрапили у парламент, якими будуть ваші перші законодавчі ініціативи ?

- По-перше, напевно, унеможливлення «танцювання сіртаки» між букв закону стосовно виборів Київського міського голови. На сьогодні є прогалина в законодавстві — чітко не визначено термін між тим, коли міський голова подає у відставку і, коли Верховна Рада оголошує початок виборчої кампанії. Сьогодні, користуючись відсутністю цього терміну, влада відкрито показує повну зневагу до кожного киянина, тобто до 5 мільйонів громадян України. Бо від заяви пана Черновецького до розгляду цього «неважливого» питання лише у Київраді пройшло півтора місяця – чималий термін, з огляду на те, що передвиборча кампанія має тривати 2 місяці. Ще більш зухвало звучать ідеї про можливість виборів мера Києва в 2013 році. Тобто, ще рік право киян самим обирати собі мера буде знехтуване.

- В якому комітеті ви хотіли б працювати?

- Найбільший мій інтерес до підкомітету з питань податкового права.

- Тобто ви не будете захищати права дітей?

- І права дітей, і людей літнього віку, і всіх громадян України має захищати Закон. Чітке його виконання кожним з нас.

- З відкритих джерел інформації ми знаємо, що у вас є свій бізнес, що ви глава “ArtFashionGroup”. Щоправда, пошук на це словосполучення видає лише ваші фотографії.

- Ця фірма де-факто не існує вже років 7, відтоді як я стала депутатом. Коли я обралась, переконалася, що хочу для себе іншої кар’єри і перестала займатися розвитком цієї компанії.

- А інший бізнес у вас є?

- Так. Я засновник кількох компаній які займаються комерційною нерухомістю.

- Ви можете назвати ці компанії?

- Так, на сьогодні я є керівником компанії «Спектр — Б».

- Добре, а ви можете сказати, який був ваш дохід минулого року.

- Він становив без кількох тисяч мільйон гривень.

- Де ви взяли стартовий капітал для бізнесу?

- Отримала кредит, який став стартовим капіталом.

- Ваші батьки вам не допомагали?

- Вони мені допомогли з найпершим бізнесом.

- Яка це була сума?

- Орієнтовно 20 тисяч доларів.

- А чим займалися ваші батьки, який вони мали бізнес?

- Мама – народний депутат ІІІ скликанні ВРУ, має три вищі освіти. Тато був керівником великого державного підприємства, потім займався бізнесом. Взагалі, все життя мої батьки напружено працюють.

- Просто є інформація, що на ваших батьків була оформлена власність Павла Лазаренка — зокрема, акції компанії «Омега», яка в інтересах Лазаренка володіла «Київстаром». Правда, що після засудження Лазаренка в США ваші батьки перевели актив на структури, до яких Лазаренко вже не зможе дістатися ніколи. Це правда?

- Те що ви розповіли досить сумбурно. Павло Іванович залишив країну, коли мені було лише 18 років. На той час я працювали в парламенті, помічником депутата. Зокрема, допомагала в роботі комісії, яку очолював Олександр Єльяшкевич, на той час визнаний опозиціонер.

- А як ви потрапили до нього в помічники?

- Я не була його особистим помічником, просто допомагала в роботі комісії, яка займалася захистом прав виборців під час президентських виборів, на яких обирався Кучма на другий термін.

- Це ви тоді вирішили стати депутатом?

- Кожен народжується з покликом. Хтось — з покликом бути, наприклад, хірургом, я мріяла — захищати права людей. В той час професія юриста лише починала бути актуальною, я хотіла бути професійною в двох сферах: в захисті прав людини та податковому праві.

- А ви пам’ятаєте Лазаренка?

- Так, але це спогади дитини.

- Кажуть, Лазаренко і його дружина перехрестили половину дітей своїх соратників…

- Я не є його хрещеницею, мій тато – хресний його доньки. Правда на час цих подій Павло Іванович, напевно, ще був агрономом.

- А ви можете розповісти як вони познайомилися?

- Ви знаєте, ця історія була дуже давно і вона ніколи не мала для мене культового значення. Знаю, що він був особою, яка могла привернути до себе людей. Але як керівника я сприймаю його виключно, як особу «книжково — газетну».

- А якою була реакція ваших батьків на його арешт. Чи вірив ваш батько, що все життя дружив зі злочинцем?

- Скажу відверто, це був не простий час для моєї родини.

- А зараз як політик як ви можете оцінити вчинки Лазаренка?

- Ви знаєте, рано чи пізно кожна людина відповідає за свої вчинки.

- Але Юлія Тимошенко теж в тюрмі. То для вас це теж божа воля?

- Це політичне питання і час випробування для всієї України. Вся її діяльність на посаді прем’єра була перевірена владою не похвилинно, а посекундно і влада не знайшла жодної секунди, жодної коми, яка б була протизаконною. Підтвердженням тому є те, що прокуратура була вимушена знову підняти справу ЄЕСУ, по якій вже багато років як закриті всі питання.

- Ви ж знаєте, що зараз генпрокуратура має питання і до Лазаренка у цій справі. Не боїтеся, що ваша родина стане теж фігурантом розслідування?

- Ви вважаєте, що спільний виїзд на шашлики 20 років тому – привід стати фігурантом справи ЄЕСУ?

- Так у вашої родини був спільний бізнес з Лазаренком?

- Ні в кого з членів моєї родини немає спільного бізнесу з Павлом Лазаренко.

- Для вас є різниця між Лазаренком і Януковичем?

- При Януковичі я живу зараз, і відчуваю презирство і неповагу до кожної людини, і до закону, що демонструє авторитарна влада. А що стосується Лазаренка – це для мене історія України з книжок. Хоча я й розумію, що він багато разів був не правий.

- От ви зараз кажете про авторитаризм Януковича. Але я вас не пам’ятаю на жодних акціях протесту. Виходить, що тоді вам було все одно.

- Ви помиляєтесь, на деяких акціях я була .

- А в суд до Тимошенко ви чому не приходили?

- А ви думаєте, лише прийшовши до суду, людина показує, що це її хвилює? Це що єдина можливість висловлювання протесту?

- Багато з тих, хто ходив, таким чином сподівались отримати місце в списку.

- Але ж це моральне юродство. Хіба ні? Ці люди приходили не підтримати лідера, політичного в язня, а отримати місце в списку. То слава Богу, якщо не потрапили.

- Ви могли б приходити не в суд, але брати участь у мітингах на площі.

- Я вважаю, що є і інші форми підтримки.

- Так в чому тоді полягала ваша політична позиція?

- В незмінній політичній ідеї. Вірність та послідовність — це також один зі способів боротьби.

- А на вас тиснули, що ви змінили партію?

- Ні. Хіба, за це вважати мій конфлікт з Анатоліем Семиногою. Після мого виступу зі згаданого питання у Київраді мене виключили з фракції БЮТ . Сьогодні Семинога є також виключеним з фракції БЮТ в Верховній Раді України.

- Вам пропонували перейти до Партії регіонів?

- Ні.

- Вам не здається, що ви могли б виконувати ці завдання ефективніше, будучи у Партії регіонів. Ви мали б більше важелів…

- Мені не здається в принципі, що я могла бути в Партії регіонів. Не поділяю позицію, стосовно російської мови як другої державної.

- Це ваша єдина претензія до Партії регіонів?

- Ні, не єдина, наприклад, є інтуїтивне відчуття, хто з політиків тобі ближчий.

- Давайте, щоб було конкретніше. Ви можете назвати 3 пункти, чому вам не подобається влада і подобається опозиція?

- Я абсолютно не сприймаю, коли говорять монологом, принижуючи гідність людини, як робить це зараз партія влади. Я не розумію, коли закони переписують під людину чи ситуацію. Регіонали абсолютно узурпують владу, повністю зневажаючи позицію народу. Досить, чи продовжувати?

- А що подобається в опозиції?

- Я згодна з необхідністю терміново переглянути ПДВ та зменшити кількість податків. Мені близькі ідеї православ’я, що простежуються у всій програмі. Це багато до чого зобов’язує.

- Здається, президент Янукович набагато набожніший, ніж опозиція

- Це ваша точка зору. Важко назвати набожними людей, які говорять «Ми развели их, как котят»…

- Ви знаєте Антона Яценка, Богдана Губського?

- Ні. Тобто не особисто.

- Ці люди крали не менше, ніж чинна влада. І православ’я їм не заважало

- Власне тому іде ротація команди.

- Потрапляння в парламент – це стеля ваших амбіцій?

- Я напевно не так це сприймаю. Депутатство для мене не планка й не ціль. Я прагну багато чого зробити. Наприклад, Олександра Кужель, яка має великий результат, майже весь малий і середній бізнес існує, дякуючи їй. Я хотіла б досягти чогось подібного.

- Але Кужель це робила без мандата…

- Я хотіла б зробити щось подібне, перебуваючи у парламенті.

- Знаєте, всі ми розуміємо, що Яценюк хоче стати президентом, син Януковича, щоб тато довше був при владі, а він більше заробив, а чого хочете ви?

- Якщо ви говорите про якісь посади, то я їх не прагну. Я хочу, щоб в нашій країні працювали закони і щоб вони захищали права людей. Я. прагну іншої якості життя : іншої екології , інакшої медицини бо всі люди дихають одним і тим же повітрям, їздять одними дорогами, не зважаючи на те, скільки в них грошей і які посади вони займають

- Багато людей, які прийшли в парламент з бізнесу, зрештою почали прогулювати засідання. Де гарантія, що це не станеться з вами.

- Можливо для когось засідання є нудними, а для мене це є цікавою роботою. Я бачила, як моя мама не спала до 3-4 ночі і читала всі законопроекти на завтрашній день. Тому не треба всіх депутатів ставити в одну шеренгу.

- А якщо в парламенті буде блокування чи бійка, що ви будете робити?

- Зорієнтуюсь.

- А якщо буде питання, що треба врятувати когось від політичного переслідування, хто є в непрохідній частині. Ви готові будете задля цього покласти мандат?

- Все залежатиме від ситуації. Але я вважаю, що депутатський мандат навряд чи когось врятує.

- До депутатів є багато претензій щодо персонального голосування. Ви зобов’язуєтесь голосувати самостійно і не віддавати нікому свою картку.

- Звісно, а навіщо віддавати картку, коли ти сам присутній.

- Вам вже сказали, які ваші функції у виборчій компанії?

- Я знаю, що буду працювати в Києві.

- Є ще одне питання, яке поставили у Твітері про вас. Скільки ви заплатили за місце?

- Я не платила. І за мене не платили. Якби в мене була можливість і закон це дозволяв, я вважаю, що допомога опозиції — є правильним витрачанням коштів.
«УКРАЇНСЬКА ПРАВДА» 10.08.2012

Запись опубликована автором admin в рубрике Публикации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:18

Про це заявив народний депутат, бютівець Андрій Шевченко в ефірі каналу ТВі.

За його словами, Т. Донець в «Батьківщині» з 2006 року і «чітко тримала партійну позицію».

«Це людина, яку міська організація знає. Це не людина з вулиці», — підкреслив він.

При цьому А. Шевченко заявив, що список від Об’єднаній опозиції «якісно покращився».[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:18

Отвечая на вопрос корреспондента УНИАН, чем 55-е место в списке Объединенной оппозиции заслужила Татьяна Донец, А.Яценюк сказал: «Каждый человек, который сегодня есть в списке, утвержден всеми партиями, и тот, кто сегодня в списке, получил место только благодаря своей персональной работе, в том числе и в органах местного самоуправления в городе Киеве и за борьбу с председателем райгосадминистрации из-за незаконной приватизации детских садиков».

Об этом журналистам заявил председатель совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

«Весь список сформирован по решению 7 партий. Конечно, что список мог бы быть лучше. Мы недоработали в этом вопросе, потому что у нас нет актеров, спортсменов, писателей, певцов», — сказал А.Яценюк.

По его словам, в избирательном списке оппозиции профессиональные политики, законодатели, представители местного самоуправления и те, «кто прошел горнило борьбы с Виктором Януковичем».

В свою очередь первый заместитель лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов признал, что встречался с лидером партии Юлией Тимошенко и обсуждал тему списков за неделю до проведения съезда.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 >Отвечая на вопрос корреспондента УНИАН, чем 55-е место в списке Объединенной оппозиции заслужила Татьяна Донец, А.Яценюк сказал: «Каждый человек, который сегодня есть в списке, утвержден всеми партиями, и тот, кто сегодня в списке, получил место только благодаря своей персональной работе, в том числе и в органах местного самоуправления в городе Киеве и за борьбу с председателем райгосадминистрации из-за незаконной приватизации детских садиков».  Об этом журналистам заявил председатель совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк.  «Весь список сформирован по решению 7 партий. Конечно, что список мог бы быть лучше. Мы недоработали в этом вопросе, потому что у нас нет актеров, спортсменов, писателей, певцов», — сказал А.Яценюк.  По его словам, в избирательном списке оппозиции профессиональные политики, законодатели, представители местного самоуправления и те, «кто прошел горнило борьбы с Виктором Януковичем».  В свою очередь первый заместитель лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов признал, что встречался с лидером партии Юлией Тимошенко и обсуждал тему списков за неделю до проведения съезда
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Відкритий лист

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Президенту України Ющенко В.А.
Прем’єр — міністру України Тимошенко Ю.В.
Голові Верховної Ради України Литвину В.М.
Генеральному Прокурору України Медведько О.І.
Голові Київської міської державної адміністрації Черновецькому Л.М.
Депутатам Верховної Ради України
Депутатам Київської міської Ради

Відкритий лист

Здавна кожна країна була настільки сильною, наскільки сильними і розумними були діти, які росли на її теренах. Але в наш час, схоже, виховання та освіта наступного покоління вже нікого не турбує. Підтвердженням цієї тези є протиправні та аморальні дії керівництва Шевченківської райради, яке, незважаючи на законодавчу заборону, здійснює розпродаж територій освітніх закладів.

Так, з волаючим цинізмом і аморальною аргументацією нібито в центрі столиці стає все менше сиріт, майже закрита школа-інтернат № 3 для дітей-сиріт, що займає 12 гектарівземлі, у зв’язку з тим, що знайшовся інвестор, який готовий побудувати на її території житловий комплекс.

Рішенням райради № 394 від 31 січня 2008 року було продано 530-метровий спальний корпус дитячого інтернату для дітей-інвалідів (вул. Лук’янівська, 29а).

Середня школа № 24 (вул. О.Теліги, 15а) згідно з рішенням Шевченківської райради № 550 від 20 листопада 2008 року втратила окрему будівлю шкільних майстерень площею 256 кв.м., яка рішенням райради була передана до невідомих приватних рук.

Крім того, під приводом наповнення районного бюджету, адміністрація Шевченківського району пішла на безпрецедентну акцію — приватизацію 15 тис кв.м. приміщень ЖЕКів. А це означає, що в рахунках, які отримають жителі Шевченківського району з’явиться ще один рядок для сплати — «оренда приміщення».

Замість проданих будівель Шевченківська адміністрація запропонувала городянам побудувати 40 дитячих майданчиків — пісочниць. У стільки голова Шевченківської райдержадміністрації оцінив тисячі квадратних метрів шкіл, дитячих клубів, інтернатів, назавжди втрачених для Києва.

Всі вищеописані дії порушують рекордну кількість законодавчих актів, адже в законодавчій базі України відсутній порядок приватизації закладів освіти. Для цього потрібно ліквідувати чи реорганізувати заклад. Але ж другий абзац частини шостої статті 16 Закону України «Про дошкільну освіту» передбачає, що «реорганізація або ліквідація діючих комунальних дошкільних учбових закладів допускається лише за згодою територіальної общини (загальних зборів) села, селища, міста або на підставі результатів місцевого референдуму». Ця ж норма відтворена у пункті 30 частини першої статті 26 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні». Тобто, згідно із законом, не можна ні ліквідувати, ні реорганізувати наявні дитсадки, дитячі будинки, інтернати без згоди територіальної общини, що виражена у рішенні не місцевої ради або його виконавського органу, а загальних зборів або місцевого референдуму.

Крім того, дії керівництва райдержадміністрації йдуть в розріз з 53 статтею Конституції України, яка гарантує право на освіту.

Я звертаюся до органів виконавчої і законодавчої влади з проханням втрутитися в ситуацію, яка склалася в Шевченківському районі та зупинити свавілля керівництва райдержадміністрації, захистити державні заклади освіти від «рейдерських» атак районної влади й припинити насильницьке відбирання землі для приватних забудов.

Я твердо впевнена, кияни не мають бути заручниками аморальних витівок людей, готових в гонитві за грошовою вигодою, позбавити район, місто, його жителів не лише майна, але й перспектив. Попираючи інтереси київських дітей, Шевченківська адміністрація завдає удару по майбутньому, позбавляє маленьких киян нормального дозвілля, виганяє дітей на вулицю.

Голова
постійної мандатної комісії з питань
депутатської діяльності та етики,
забезпечення законності та правопорядку,
розвитку місцевого самоврядування,
інформаційної політики та взаємодії з
об’єднаннями громадян

Т.А. Донець


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:10

Дивиденды и проценты составляют 472743 гривни из этого дохода. Доход от предпринимательской деятельности составляет 490054 гривни. На счетах в банках у кандидата в народные депутаты хранится 10 миллионов 581 тысяча 546 гривен, которые были вложены в 2011 году. Взносы в уставный капитал составляют 1 миллион 23 тысячи 910 гривен.

У Донец есть две машины: „Porshe Cayenne“ 2006 года объемом двигателя 4510 куб. см и „Bentlley Continental GTC“ 2007 года с объемом двигателя 5998 куб. см.

Из расходов в 2011 году Донец уплатила за добровольное страхование 219491 гривну, погасила кредит на сумму 1 миллион 590 тысяч 766 гривен и еще выплатила 133766 гривен суммы процентов по кредиту.

А вот стартовый капитал для бизнеса, по ее словам, она взяла в кредит: „были также деньги для стартового капитала“.

Однако и помощью родителей женщина не брезговала.

„Они мне помогали для моего первого бизнеса. Я им начала заниматься лет в 18-19“, — подчеркнула она.

„Это был где-то 97-98 год. И это была сумма около 20 тысяч долларов“, — добавила Донец.

Кроме того, она рассказала, что ее мать была народным депутатом: «Это открытая информация, которую все знают».

Между тем, Донец рассказала, что в 18 лет работала в Парламенте помощником народного депутата Александра Ельяшкевича. А помогла ей устроиться на эту должность в какой-то мере ее мать.

«Моя мама была депутатом, я помогала ей. А мама очень жесткий человек и руководитель: либо ты работаешь, либо нет. Мы познакомились с Ельяшкевичем, тогда были как раз вторые выборы Кучмы и я ему помогала. Там было много технического персонала. Было много писем разных людей, с которыми я работала, приглашения на пресс-конференции», — подчеркнула она.

Татьяна Донец баллотируется в Раду под проходным 55-м номером партийного списка объединенной оппозиции по многомандатному избирательному округу.

По ее словам, она разбирается в местном самоуправлении. В парламенте она хотела бы работать в подкомитете по налоговому праву.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:10

Депутат Шевченковского райсовета Татьяна Донец, которая вошла в список Объединенной оппозиции под номером 55, имеет свой бизнес, связанный с недвижимостью. Об этом она рассказала в интервью «Украинской правде».

«Это компании, которые занимаются недвижимостью — приобретение, реконструкция, ремонт и сдача в аренду», — сообщила Донец. На просьбу назвать эти компании, она ответила: «Ой, дайте мне хоть три месяца пожить спокойно. Например, у меня есть компания „Спектр-Б“, которая занимается недвижимостью». Как удалось выяснить, эта фирма занимается недвижимостью. В частности известно, что предприятие скупает подвальные помещения и первые этажи домов в центре города, полностью перестраивает их, иногда с нарушениями и без разрешения на это жителей домов, а потом продает под магазины.

Между тем депутат 7 лет назад имела еще один бизнес — она была главой „ArtFashionGroup“.

„Эта фирма де-факто не существует уже лет 7, с тех пор как я стала депутатом. Это была сеть магазинов одежды. Но когда я избралась депутатом, я поняла, что хочу для себя другой карьеры. Этому бизнесу надо отдавать много времени, я не могла это делать, и поэтому закрыла бизнес“, — отметила Донец.

В собственности Татьяны находятся квартиры площадью 132,8 квадратных метра, 266,8 квадратных метра, 46,1 квадратных метра, 70,5 квадратных метра, 158,1 квадратных метра, 137 квадратных метров и 370,7 квадратных метров, а также шесть единиц нежилого недвижимого имущества площадью 188,3 квадратных метра, 461,7 квадратных метра, 141,1 квадратных метра, 420 квадратных метров, 524,6 квадратных метра, 527,8 квадратных метра.

Кроме того, у нее есть дом площадью 405,4 квадратных метра.

Совокупный доход Татьяны Донец в 2011 году составил 998848 гривен, из них заработная плата — 36582 гривни.
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Декларация Татьяны Донец

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 16:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 15:51

Горбаль заявлял, что белокурая красавица приглянулась ему уже после развода с певицей Галиной. Донец рассказывала, что у них с Горбалем "единая гражданская позиция и одинаковый взгляд" на то, "что такое хорошо и что такое плохо".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 15:50

В Интернете можно найти множество фотографий и информации, свидетельствующих об их любовных связях, да и сами они никогда этого не скрывали. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 15:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На днях Объединенная оппозиция объявила партийный список кандидатов в народные депутаты Украины. Буквально сразу он был раскритикован и журналистами, и политиками.

Так, Олег Ляшко на своей странице в Facebook написал, что список кандидатов на парламентские выборы от Объединенной оппозиции составлен за спиной экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и по указанию Партии регионов. В качестве доказательства он привел публичное признание адвоката Юлии Владимировны Сергея Власенко, что Тимошенко окончательного варианта списка не видела. "Турчинов и Яценюк за спиной Тимошенко делают свои черные дела, сами составляют список по указанию Партии регионов", - заявил радикальный Ляшко.

Раскритиковал оппозиционный список и его 5-й номер Юрий Луценко, который считает, что в списке должно было быть больше общественных активистов. Это можно расценить как намек на то, что задекларировавшая лозунг "Новой власти новое лицо" оппозиция отнюдь не ведет в будущий парламент "молодых и рьяных". "Ошибки - вынесение в "зону риска" активных бойцов оппозиции - Гримчака, Шкиля, Волынца", - посетовал Луценко.

Места "активных бойцов", о которых говорит Луценко, молодая оппозиция отдала, например, бывшим девушкам своих политических конкурентов. Так, под №55 в проходной части списка идет экс-возлюбленная регионала Василия Горбаля Татьяна Донец.


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 9/26/2012, 15:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 8/31/2012, 12:59

Донец Татьяна Анатольевна, родилась 11 июля 1980 года в городе Днепропетровск.

Гражданка Украины, постоянно проживает на территории Украины.

В 1997 году окончила среднюю школу г. Днепропетровска. За успехи в обучении была награждена золотой медалью. В том же году поступила в Киевский национальный университет имени Т.Г. Шевченка, в котором получила образование юриста и степень магистра по специальности «Правоведение» в 2003 году.

Далее продолжила обучение в Киевском институте международных отношений, который окончила в 2005 году и получила диплом с отличием по специальности: «Международные экономические отношения».

Свою трудовую деятельность начала в 1998 году как помощник Народного депутата Украины. Член временной следственной комиссии Верховной рады Украины по вопросам обеспечения избирательных прав граждан.

С 2000 года — физическое лицо — предприниматель.

С 2004 по 2005 год — работала директором по развитию ООО «Отель «Астория» (г. Днепропетровск).

С 2005 по 2010 год — директор ЧП «Арт энд Фешен».

С 2010 по настоящее время — директор ООО «Спектр-Б».

С 2006 по 2010 год — Депутат Шевченковского районного в городе Киеве совета V созыва. Председатель постоянной мандатной комиссии по вопросам депутатской деятельности и этики, обеспечения законности и правопорядка, развития местного самоуправления, информационной политики и взаимодействия с объединениями граждан. В данный период была заместителем Главы Фракции «БЮТ» депутатов Шевченковского районного в городе Киеве совета V созыва.

Взгляды и оценки

… основа государства – это средний класс, обычные семьи, обычные дети. И нужно инвестировать именно в этих людей, чтобы их семьи, счастливые сегодня, не распались завтра, чтобы их благополучные дети завтра взяли эстафету в строительстве сильного, морально здорового государства.
Журнал «ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ», май 2008.

Мне не нравится принцип «моя хата с краю». Хлопнуть дверью – не самое сложное и так часто хочется поступить. Но я считаю, что каждый человек должен внести свой вклад, пусть даже очень малый, в общее дело создания страны, в которой не будет обездоленных и разуверившихся. Ведь самая крошечная доля все же лучше, чем ноль.
Журнал «ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ», февраль 2009.

…Мне все равно, пусть обвиняют, главное — добиться результата. Если мы сегодня не дадим разбазарить детсады и школы, завтра люди нам только спасибо за это скажут. Если это популизм, тогда я не против, чтобы меня в нем обвиняли.
Интернет издание From-UA, ноябрь 2009.

Политическое структурирование общества необходимо для того, чтобы избежать узурпации власти в стране. Но вот нужна ли пропорциональная система выборов в местные советы, большой вопрос. Дать на него ответ новому составу ВР предстоит уже в ближайшее время. А пока могу сказать, что если партия под любым предлогом препятствует общению депутата с народом, лишней становиться она, если депутат прячется от ответственности за партийной ширмой, лишний – он..
Персональная страница Татьяны Донец, апрель 2009.

…в Украине национальная идея еще не сформировалась. Сначала мы верили в Ленина, потом ударились в богоискательство, теперь воцарился культ денег. Мы абсолютно изуродовали слово «национализм». Мне близка теория философа Фридриха Листа, которой еще в XIX веке говорил о таком понятии, как экономический национализм. Лист объединяет нацию общими экономическими интересами, стирая надуманные биологические и культурные разделители. Национализм – это экономическая теория, которой вначале мы гордимся, потом начинаем любить. Думаю, нам стоит вспомнить об этом. Мы отстаиваем свою государственность, но в то же время слепо следуем неписаной теории колонизации нашей страны. Завоевать государство можно не только войной. Нас давно завоевывают иностранцы, а мы делаем вид, что ничего не происходит.
Журнал «ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Re: Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 8/31/2012, 12:26

Об этом свидетельствуют данные ее Декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2011 год, обнародованные на сайте Центральной избирательной комиссии. В прошлом году совокупный доход Т.Донец составлял 998 тыс. 848 грн, из них - зарплата - 36 тыс. 582 грн. При этом указано, что Т.Донец является директором ООО “Спектр-Б” и физическим лицом-предпринимателем. Также в прошлом году кандидат получила дивидендов и процентов 472 тыс. 743 грн, а ее доход от осуществления предпринимательской деятельности составлял 490 тыс. 54 грн. По теме: У первого вице-спикера Мартынюка - ни дома, ни квартиры, ни машины, ни счетов На счетах в банках Т.Донец имеет 10 млн 581 тыс. 546 грн, которые вложила в прошлом году. При этом размер взносов в уставной капитал общества составляет 1 млн 23 тыс. 910 грн. В 2011 году Т.Донец оплатила за добровольное страхование 219 тыс. 491 грн, на погашение основной суммы ссуды потратила 1 млн 590 тыс. 766 грн, еще 133 тыс. 766 грн - на погашение суммы процентов по ссуде. Кандидат имеет квартиры площадями 132,8; 266,8; 46,1; 70,5; 158,1; 137; 370,7 кв. м, а также дом площадью 405,4 кв м. При этом Т.Донец владеет также другим недвижимым имуществом площадями 188,3; 461,7; 141,1; 420; 524,6; 527,8 кв. м, однако не указано какими именно. Кроме того, кандидат имеет два автомобиля: Porshe Cayenne 2006 года объемом двигателя 4510 куб. см и Bentley Continental GTC 2007 года с объемом двигателя 5998 куб.см.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (9/26/2012, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва! - Страница 2 Empty Депутат Татьяна Донец-самая красивая сенсация ВРУ 7 созыва!

Сообщение автор Администратор 8/31/2012, 12:25

Кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции “Батькивщина” (№55 в избирательном списке) Татьяна Донец ТЕПЕРЬ УЖЕ ДЕПУТАТ!





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Администратор (3/18/2013, 21:26), всего редактировалось 5 раз(а)
Администратор
Администратор

Сообщения : 1206
Очки : 1432
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 41
Откуда : Киев

https://mirzdorovya.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения